Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Суббота, 20.04.2024, 04:15
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Здоровье малыша » Помогите решить проблему » Памперсы (Сколько можно в них находиться?)
Памперсы
visnjaДата: Среда, 13.05.2009, 11:18 | Сообщение # 16
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Ну каждому свое biggrin

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
наташечка-милашечкаДата: Среда, 13.05.2009, 12:57 | Сообщение # 17
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
вот-вот......что свое - и тем не менее...пока лет 100 не проходят в памперсах - сказать точно хаошо...или плохо никто не сможет......мое мнение канешна biggrin
 
visnjaДата: Среда, 13.05.2009, 13:59 | Сообщение # 18
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
так-то так,но у нас склонны все к консерватизму,все новое в штыки воспринимают,моя бабуся говорит мол мы без памперсов растили и тд,я говорю ей а твоя мама при лучине вас растила -чтож ты лампочками пользуешься? biggrin Вот книга класная есть Комаровского "здоровье ребенка и здравый смысл его родственников",там пишет про парниковый эффект от памов -"что-то никто не говорит про парниковый эффект от сорока пеленок" как-то так! biggrin ,вообще классная по делу и с юмором,направлена не на сохранение ребенка от болезней,а на то как вырастить устойчевый организм ко всем ненастьям!мужик толковый!рекомендую

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
наташечка-милашечкаДата: Среда, 13.05.2009, 16:00 | Сообщение # 19
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
спасибо...може приобрету...тока чет мну читать как-то лень стало.... biggrin но попробую cool
 
ИволгаДата: Четверг, 14.05.2009, 11:40 | Сообщение # 20
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Мне тоже нравится как пишет Комаровский, вот бы ещё некоторые советчики почитали было бы не плохо. Книгу так и купила, но есть электронная версия. Но всё равно хочу купить и книгу, так мне удобнее воспринимать информацию.
Подгузники преимущественно покупаю Памперсы, пробовала Сеалер тайваньские. Либеро и Хаггис как-то не очень. Белла жуть.
Кто пробовал белые памперсы Премиум? Как они Вам?
 
наташечка-милашечкаДата: Четверг, 14.05.2009, 12:38 | Сообщение # 21
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
премиум мы пробовали....но опять таки...повторюсь....я приверженица либеро - т.к. они не греют.....после пописа....а все остальные по-моему этот эффект не имеют(т.к. подгузники остаются теплыми долго....после пописа)
а белые....мягкие - даж очень...приятные такие....но вот на попе резиночки нету - мне не понравилось....короче все в сравнении......
но мое мнение - так ниче нету идеального.......если делать одно со сплошными плююсами - это не выгодно производителям......вернее остальным у которых минусы есть....так что они просто "договорились"...делать не совсем идеал cool
 
visnjaДата: Четверг, 14.05.2009, 13:26 | Сообщение # 22
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Памперсы ни фика не греются,всегда холодные,конесно не засекала сколько после пописа :),но тем не менее!и еще раз повторюсь они тоньше и мягче!ну а вот трусы либеро ничего приятные,Премиум R'f не пробовала,актив бэби итак полностью устраивают,а резиночки по бокам весьма неплохо облегают,раньше были правда с 4 номера,а сейчас резиновые боковинки на всех размерах,ну а если бы сзади еще были был бы вообще шик! bye

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
наташечка-милашечкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:31 | Сообщение # 23
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
а насчет прогрева - вы када снимаете их - внутреннюю сторону потрогайте......
а тонкие - тык тама геля полно......поэтому и не хочу - сплошная химия....а в либеро - ватка..
 
ингаДата: Вторник, 19.05.2009, 13:52 | Сообщение # 24
Мама с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Это у нас памперсы так широко стали ипользоваться недавно, а в европе поколения выросли и там их используют круглосуточно и если б был парниковый эффект, то детей у мужчин бы не было! Так европа-то еще детишек-то рожает! Я не призываю к постоянному использованию, считаю везде надо знать меру - прогулки и ночное использование самое подходящее время для памперсов.
 
наташечка-милашечкаДата: Вторник, 19.05.2009, 14:07 | Сообщение # 25
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
да уж - европа....тока помнить нано. что они для нас выпускают отдельно, и не факт что качество одно и тоже....а насчет рожают или нет - это слабый аргумент, т.к. рождаемость упала и бездетство тож у них не упало никак, а наоборот....так что кто нает, кто нает
 
ИволгаДата: Четверг, 21.05.2009, 12:49 | Сообщение # 26
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Девочки вчера у сына появилось раздражение на причинном месте, все говорят, что это не воспаление, а аллергическая реакция. Вот думаю не у что на памперс. Как раз надели новую упаковку, сестра подарила Либеро. Однажды тоже их брали и ничего. У нас вообще никаких проблем с мужской красотой не было, кроме пока физиологического фимоза. А тут раздражение cry У кого была такая реакция на подгузник и какой? И что вы делали в этом случае. Сейчас мажу Бепантеном, голопопит и сажаю в отвар череды. Ещё приспособилась пакетики с ромашкой и чередой прикладывать.
 
mamamДата: Четверг, 21.05.2009, 13:49 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Иногда такое происходит. Главное, чтобы всё в сухости было, обычно мажу какой-нибудь заживляющей мазью, типа Бепантена, хорошо помогает голопопить. Не слышала, чтобы на Либеро были аллергии, но всё возможно, дети индивидуальны. Иногда такое бывает, когда ребенок в памперсе чуть дольше, чем нужно, то есть когда внутри немного влажно уже становится и кожа натирается, а еще когда обкакался и сразу не заметили. Мой молчун, никогда не сообщает про свои дела, ему попу мыть не нравится, буквально иногда с ревом приходится мыть, так как предпочитает ходить в обкаканом памперсе. Хотя по возрасту ему уже положено начинать ходить на горшок, но он активно сопротивляется, в памперс ходить ему удобнее.
 
наташечка-милашечкаДата: Пятница, 22.05.2009, 09:14 | Сообщение # 28
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
biggrin А мы попу очень любим мыть.....даж ножки сами раздвигаем....правда как покакам сразу не говорим- тож молчим.....тока када щипать начинает может повозмущаться cool
а раздражение бывает - как правило практически всегда посел тряпочек.....мажу кремами фирмы SANOSAN (крем с пантенолом) и BUBCHEN (типа специальный для защиты от подгузника....).но больше всего нравится мазь - Д-пантенол - сразу проходит все....
А насчет аллергии от либеро - тож недавно заметила....интересную вещь раньше такого никада не было, снимаю памперс - а тма частички геля свернутые......я так понимаю это брак -или подделкка
 
ИволгаДата: Среда, 10.06.2009, 13:45 | Сообщение # 29
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Наши проблемы прошли на данный момент. От Либеро пришлось отказаться, сейчас беру сердито и дёшево Памперс Слип энд Плэй - главное опрелостей и раздражения нет.
А кто пользуется памперсами трусиками и какими? С какого возраста их вообще используют?
 
наташечка-милашечкаДата: Среда, 10.06.2009, 14:46 | Сообщение # 30
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
трусики видала в продаже - с бирочкой от 18 кг.....вот cool а я купила аро - и меняю каждый 1-2 пописа....и тож ниче....дешево и сердито - а главное ка-ка тож номано - не пропускают....
 
Форум » Здоровье малыша » Помогите решить проблему » Памперсы (Сколько можно в них находиться?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz