Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Среда, 24.04.2024, 20:12
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Shoping (походы по магазинам) » Магазины » Детский мир в ТЦ Энтерра
Детский мир в ТЦ Энтерра
Katalia18Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:59 | Сообщение # 1
Мама с опытом
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Просто отличный магазин, на мой взгляд единственный в Ульяновске, где для малышей есть практически все. Сегодня была там, а народу много, там началась распродажа одежды детской весна-лето 2009, скидки от 30 до 50%. А вещи все качественные, в основном немецкая одежда. Да и питания детского там очень большой выбор. Всем советую.

Молодая мамочка
 
наташечка-милашечкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:31 | Сообщение # 2
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
качество в энтеррре и правда хорошеее - особенно на трикотаж....., но цены....если тока распродажи - а так очень дорого на мой взгляд...мы одеваемся в том и джерри....там как-то подешевле да и производство российское....
а питание самое дешевое в метро..... biggrin
 
ИволгаДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:04 | Сообщение # 3
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Питание мы тоже берём только в Метро, но сейчас уже отходим от баночек.
В Ентерре выбор супер, а вот цены частенько кусаются, а на распродажи мы не успеваем с левого берега ездить, а жаль.
 
Katalia18Дата: Понедельник, 25.05.2009, 17:45 | Сообщение # 4
Мама с опытом
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
я сама живу на Верхней террасе, но в детчкий мир езжу каждый месяц, в Метро нада иметь карточку, у меня такой нет, к сожалению, с удовольствием бы ездила туда. там очень дешевые подгузники, заказывала через знакомых.

Молодая мамочка
 
visnjaДата: Среда, 27.05.2009, 23:42 | Сообщение # 5
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Подгузники там только фирмы АРО дешевые,мои любимые памперсы там дороже чем кое-где в местных магазах,хотя по акции брала дешевле один раз-акция была на конкретный размер(4+) и еще при покупке от 3х упаковок(джамбо) скидка 5%вроде была!А у АРО(продается только в метро)качество как у хагисов эконом класса(кажется классик называются),но стоят дешевле и имеют всего 3 размера.раньше там все подгузники дешевле минимум на стольник чем в обычных магазах,а после кризиса цену задрали сильно! angry

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
наташечка-милашечкаДата: Четверг, 28.05.2009, 11:13 | Сообщение # 6
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
да.... surprised возможно.....не заметила после кризиса....раньше брала и счас тоже.....нано помотреть....
а АРО....не най....вот купила 4 кстати....дешевые.....но зараза....ДЕШЕВЫЕ - этим все сказано - внутренняя поверхность прямо как в печке нагревается.....и влажная - слегка..не понравилось....но....если менять часто (очень часто). то ниче номано....хотя она потом и выливается в этом - дешевизна
еще на днях Хаггисы взяла- типа новинка - красненькие какие-то....тож не очень...и тож насчет внруенней поверхности...тока еще хуже чем у АРО..... angry зато самые дорогие....
кстати салфетки влажные брала тож Хаггис - фигня...какая-то...бумага мокрая...и следовательно не достаточная мягкая.....Самые любимые салфетки - пока остаются русалочка - дешевые и номаные cool
 
visnjaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:02 | Сообщение # 7
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Краснинькие-это с корейским дитятей что-ли на пачке?АРО брала на покаканье-те если знаю что ща навалит-то одеваю и тут же следовательно снимаю,а на хождение в памах,зимой брала в метро памперсы по 560р,а в марте стали уже по 770, а в Самолете были по 660 вот!Я наверное параноик помню что где когда и почем покупала наверное лет за 5 cranky

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
наташечка-милашечкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 08:59 | Сообщение # 8
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
полностью согласная с аро ниче не протекает.....но повторюсь ....про цены не обращала внимание.....потом...просто иду и набираю....но мы берем пачки большие...и они пока там дешевле tongue а насчет самолет и остального - по -моему в самолете остались старые завозы - када в метро по 560 было....и там наверно скоро поднимут....
но все равно люблю либеро - када их снимаешь внутренняя поверхность у них сухая - или иногда влажная...а в остальных мокрая....даж...так что...вот
а красненькие не помню кто нарисован - все равно не понравилось - просто ньюф.... biggrin
 
ИволгаДата: Суббота, 17.10.2009, 22:44 | Сообщение # 9
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Мембрану видела только на нашей стороне в Новом городе в ТЦ "Оптимус" фирма "Котофей". Этой же фирмы в Вестер Гипере мембрана тоже есть. Но Вам наверно далековато.
 
visnjaДата: Суббота, 17.10.2009, 22:54 | Сообщение # 10
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Хех smile Нам то как раз 15мин пешкарусом, только там ниче подходящего нема:( Либо размер не наш либо фасон, в гипере хозяин колыбели привез одну девочковую модель и три мальчуковых , девочковая идет тока с 28размера:(, продавцы говорят типа у него 3 пацана вот он и привез angry

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
ИволгаДата: Четверг, 29.10.2009, 10:23 | Сообщение # 11
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
В Оптимус большой отдел, но про девочек не могу сказать, т.к. смотрю только на мальчишек biggrin
 
visnjaДата: Четверг, 29.10.2009, 15:12 | Сообщение # 12
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Да вот купили там ужо Котофеи, когда резко минус два стало, хотя выбор там конечно неахти, еще меня там добивает то что на старые модели совершенно нет скидок, причем они в единственном экземпляре и все замызганные от примерок angry , ну по крайней мере те мембранки которые мне понравились по модели

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
ИволгаДата: Пятница, 30.10.2009, 19:29 | Сообщение # 13
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
visnja, да очень дорого и не такой уж выбор. Такая участь у нашего города - выбора нет. Много качественной обуви не берут на продажу, т.к. дорогая. А Китая ужасного качества море, только так хочется для любимого малыша лучшего.
 
visnjaДата: Пятница, 30.10.2009, 19:35 | Сообщение # 14
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Да вот я искала искала в инет-магазинах, но ничего подходящего наложенным платежом не нашла angry , пришлось вот котофеев купить, ладно хоть на вид еще ничего, я так надеялась что в этом оптимусе зделают хоть малюсенький филиал Детского мира, да вот фиг вам! angry

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
Katalia18Дата: Суббота, 31.10.2009, 09:33 | Сообщение # 15
Мама с опытом
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
в Оптимусе и планировалось первоначально сделать Детский мир как в Энтерре, я сама спрашивала там, но в связи с кризисом, у них пока планы отложены, так что будем надеяться, что когда-нибудь и в новом городе откроют ДМ.

Молодая мамочка
 
Форум » Shoping (походы по магазинам) » Магазины » Детский мир в ТЦ Энтерра
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz