Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Четверг, 18.04.2024, 22:26
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беременность и роды » Здоровье мамы и будущего ребенка » берегите себя! (что делать в беременность)
берегите себя!
tashДата: Среда, 27.08.2008, 01:22 | Сообщение # 1
Мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Беременность дана женщине, чтобы она жила в своё удовольствие, любила себя, свою семью, своего ребёнка. И хорошо, что сейчас в интернете масса информации, где описано состояние беременной женщины на любом сроке. Можно отследить каждый шаг! Я желаю всем беременным душевной гармонии, любви и свежего воздуха! Берегите себя!
 
наташечка-милашечкаДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:14 | Сообщение # 2
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
и главное...помните....что как меньше лекарств......и желательно узи делать только по настоянию врачей....не надо лишний раз.....хоть и говорят что безвредно, но никто не знает...и 100% дать не может...так как ребенок в утробе ниче не скажет...ни до ни после...Но тем не менее когда делают узи....ему скорее всего не нравится...не знаю как у кого. но у меня ребенок начинал шывыряться и закрываться ручкой.....и видно все было на экране.... cool
 
ингаДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:24 | Сообщение # 3
Мама с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Полностью разделяю взгляд по поводу УЗИ! Не надо делать лишний раз, даже многие врачи говорят, что до конца влияние-то не изучено...
 
наташечка-милашечкаДата: Пятница, 22.05.2009, 10:59 | Сообщение # 4
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ну шансов на то что узи вредно нам - мамам маненькие......но вот насчет ребенка в утробе.....вот здесь вопрос cool
 
ИволгаДата: Вторник, 26.05.2009, 11:00 | Сообщение # 5
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я за УЗИ, но только в меру и по делу, а не просто посмотреть кто там мальчик или девочка.
 
наташечка-милашечкаДата: Вторник, 26.05.2009, 12:16 | Сообщение # 6
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
я када лежала на сохранение- тама узи некотоым делали каждний день...а то и не по одному разу - это мера.....но говорили что по делу..... cool
 
ингаДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:39 | Сообщение # 7
Мама с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (наташечка-милашечка)
я када лежала на сохранение- тама узи некотоым делали каждний день...а то и не по одному разу - это мера.....но говорили что по делу.....

Ну-ну, по-делу; Да врачам лишь бы так не возиться с анализами с осмотрами вот и гонят всех кто на сохранении на узи да по несколько раз, я с первым частенько лежала, но от дополнительных узи всегда отказывалась.
 
наташечка-милашечкаДата: Вторник, 02.06.2009, 08:56 | Сообщение # 8
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (инга)
Да врачам лишь бы так не возиться с анализами с осмотрами вот и гонят всех

вот-вот.....поэтому все самой надо.... cool
 
НатулекДата: Пятница, 06.05.2011, 10:49 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здоровья Вам и вашим малышам, девочки.
 
Форум » Беременность и роды » Здоровье мамы и будущего ребенка » берегите себя! (что делать в беременность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz