Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Пятница, 29.03.2024, 14:56
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беременность и роды » Роды » роды дома (чем отличаются от родов в больнице)
роды дома
tashДата: Среда, 27.08.2008, 01:11 | Сообщение # 1
Мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да всем отличаются! Напишите, кто-нибудь рожал дома? Интересно поделиться впечатлениями!
 
NATДата: Четверг, 09.07.2009, 00:41 | Сообщение # 2
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Да, сейчас это становиться нормальным! И Слава Богу!
 
visnjaДата: Четверг, 09.07.2009, 01:13 | Сообщение # 3
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Меня муж склонял в первый раз, но чето я не повелась, в Самаре класный подход был у акушеров из пироговки, чувствовала себя почти как дома!

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
NATДата: Четверг, 09.07.2009, 18:24 | Сообщение # 4
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
самое главное - подобрать акушерку, чтобы с опытом. И желательно побеседовать с мамами, что с ней рожали. Есть разные акушерки.... Но при всех равных условиях, на дому всё таки лучше - есть опыт и в клинике и дома. В клинике ничего не рассказывают, о процессе ничего не понятно: как? Что? Вдруг что-то не так? А при домашних родах принимаешь полностью участие во всём! И когда родишь - дома гораздо приятнее! И Слава Богу - без медикаментов! Уже на второй день можешь всё по дому делать, ни разрывов ни растяжек..... Мне понравилось!
 
visnjaДата: Четверг, 09.07.2009, 18:48 | Сообщение # 5
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Ну насчет процесса мне просто проще, так как я в курсе ентого самого процесса, то могу сама котролировать, а в пироговке как раз врачи были очень хорошие и не вмешивались без надобности, тишина покой отсутствие освещения вобщем то что надо, медикаментов ноль тк я сама справлялась неплохо, тока катетер гибкий воткнули в вену на всяк пожарный, но даже к веми любимой глюкозе не подключали, можно было ходить и тп, ни разрывов ни осложнений, лед не кладут как обычно в роддомах, воще ни в каое сравнение с местным роддомом, отношение и условия очень комфортные хотя рожала бесплатно, только подстраховка на случай чего -не надо будет экстренно ехать в больницу, случается ведь всякое, короче я перестраховщица biggrin

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
NATДата: Четверг, 09.07.2009, 23:21 | Сообщение # 6
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Значит, просто повезло! И Слава Богу!!!! ))))))
 
АннаПиДата: Пятница, 26.08.2011, 02:31 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я бы дома рожать не рискнула. У меня так рожала подруга и закончилось все не очень хорошо: у нее открылось кровотечение, пришлось везти ее в больницу. Но пока везли, она потеряла много крови, потом еще долго на капельницах и сидерале была... В общем, это неоправданный риск.
 
Форум » Беременность и роды » Роды » роды дома (чем отличаются от родов в больнице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz