Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Пятница, 19.04.2024, 10:53
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беременность и роды » Зачатие » ещё хотим! (Через сколько лет можно родить ещё?)
ещё хотим!
NATДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Посоветуйте, пожалуйста, самую оптимальную разницу в возрасте деток? Когда можно нам уже заказывать аисту сестричку?)))))
 
наташечка-милашечкаДата: Среда, 15.07.2009, 08:57 | Сообщение # 2
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
оптимально для вас - 2.5 - 3 года.....как говорят врачи....организм типа полностью восстановится....
а для деток....канешна интересней ессли они погодки.....но маме очень трудно будет
 
ИволгаДата: Среда, 15.07.2009, 15:22 | Сообщение # 3
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Мы планируем сейчас. Сыну в августе год. Может и есть как лучше, но возраст нас торопит.
 
NATДата: Четверг, 16.07.2009, 00:06 | Сообщение # 4
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Иволга, А у вас есть кому помогать? Первый ваш совсем маленький - а вам ещё беременность ходить....
 
visnjaДата: Четверг, 16.07.2009, 00:11 | Сообщение # 5
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Да уж, у меня 2,5 года разница, но если бы первый раз родила не в 24 а скажем в 20, то подождола бы пока в школу не пойдет, да и муж меня старше на 14 лет, особо не подождешь, а с погодками вообще наверное вешалка!

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
ИволгаДата: Пятница, 17.07.2009, 10:15 | Сообщение # 6
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
NAT, как таковых помощников нет. Моя мама работает, а помощь от 80-летней бабушки понимаете сами какая. Свекровь не прошу. Но я настраиваюсь и не расстраиваюсь. Осознаю, что не легко, но это наш выбор. Сама, конечно, переживаю, но думаю правильная организация и настрой помогут мне войти в колею и справиться с малышами.
 
наташечка-милашечкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:20 | Сообщение # 7
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Иволга)
переживаю, но думаю правильная организация и настрой помогут мне войти в колею и справиться с малышами

да уж.....ну что...удачи...и всего хаошего.....вам......сильная вы...женщина....
 
Форум » Беременность и роды » Зачатие » ещё хотим! (Через сколько лет можно родить ещё?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz