Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Среда, 24.04.2024, 05:47
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беременность и роды » Зачатие » как зачать дочку? (кто-нибудь знает секрет зачатия нужного пола ребёнка?)
как зачать дочку?
tashДата: Среда, 27.08.2008, 00:59 | Сообщение # 1
Мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
У меня просто три мальчика!
 
mamahelpДата: Пятница, 29.08.2008, 09:52 | Сообщение # 2
Мама-консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Три мальчика круто! У меня пока только два.
Говорят, чтобы был ребенок другого пола нужно, чтобы разница в возрасте была больше 3 лет. Еще можно расчитывать овуляцию. Те сперматозоиды, которые делают мальчиков более активные, но менее живучие. Поэтому, чтобы был мальчик, нужно зачинать его в день овуляции, а до этого примерно неделю, чтобы никаких отношений не было. А если хотите, чтобы была девочка, то зачинать ее надо за 4-5 дней до овуляции, а потом, после зачатия, чтобы неделю не было сексуальных отношений.
С первым мальчиком у нас все так и получилось, со вторым я ничего не расчитывала, решила пусть будет как Бог захочет. Так что насчет девочки ничего гарантировать не могу. А для определения овуляции у меня был такой маленький приборчик, который в аптеке продают.


 
ИринаДата: Пятница, 21.11.2008, 09:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
к сожалению опыта планирования девочки нет, как-то само собой все получилось biggrin
мне кажется, что сколько не планируй, все равно зачатие - это своеобразная лотерея :yes:так что как повезет:)
а три мальчугана это просто respect


мама лапочки-дочки
 
ИволгаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:50 | Сообщение # 4
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я слышала про способ расчёта времени зачатия по обновлению крови. Мне расчитали - проверим smile
 
наташечка-милашечкаДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:46 | Сообщение # 5
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Иволга)
Я слышала про способ расчёта времени зачатия по обновлению крови. Мне расчитали - проверим

...ага только там надо все учитывать и аборты если были...и многое другое....там слишком много факторов, которые оказвают влияние.....а еще...слышала про этот расчет.....в роддоме - и не у всех сошлось...вот
 
visnjaДата: Вторник, 12.05.2009, 15:56 | Сообщение # 6
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Есть китайская таблица для расчета,в зависимости от возраста мамы,диета(что в принципе обосновано научно), время с момента овуляции,длительность отсутствия половых контактов,а также мастурбации со стороны мужчины(для девочки нужен месяц минимум),а также поза и кто вперед испытывает оргазм!если нужна таблица,то могу поискать!НО как водится человек предполагает,а Бог располагает,у меня первая девочка хотя по большинству критериев должен был получиться мальчик,а второго специально делала мальчика-результат тотже,хотя получилась с первого раза biggrin

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
наташечка-милашечкаДата: Среда, 13.05.2009, 09:52 | Сообщение # 7
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
вот-вот....а то расчеты...расчеты.....тама тож все не кось-мось....это ж расчитать нано....всё до капельки - biggrin практически интегральные вычисления cool
 
ингаДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:01 | Сообщение # 8
Мама с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я считаю, что лучше объединить пару способов. Мы вот тоже очень дочку хотим, что-то получилось smile Метод был по овуляции как тут и написали и обновление крови, на узи попозже проверим сработало ли smile
 
visnjaДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:08 | Сообщение # 9
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Я объединила все методы-получилась доча еще одна,а планировался Мишаня!А подруга моя в центре планирования семьи делала план с расчетом на данный момент процент зачатия мальчика был 5 %,к тому же у нее 1 рог удален,и загиб матки,те вообще забеременить проблема,а получился мальчик с первого раза,а до этого две девочки,как она говорит чтоб забеременить первые 2 раза "на голове стояла"!Вот судите сами...

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
наташечка-милашечкаДата: Вторник, 19.05.2009, 09:26 | Сообщение # 10
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
да уж...а я еще слышала. что в разницу 3 года - шансы получить разные полы больше......т.е. сначала мачик а через три года девачка - 99% или наоборот
 
NATДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:20 | Сообщение # 11
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
А реньше, например через 2 года? Не получиться? Только 3 ждать?
 
наташечка-милашечкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:48 | Сообщение # 12
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
ну гаварю же...всё возможно, это зависит и от стрессов и образа жизни.....
 
NATДата: Четверг, 16.07.2009, 18:07 | Сообщение # 13
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
А как стресс влияет на пол ребёнка?!!!????!!!
 
visnjaДата: Четверг, 16.07.2009, 20:36 | Сообщение # 14
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
влияет на самом деле многое, и диета и стрессы, образ жизни папы да и мамы, стресс отражается на составе крови и всех жидкостей организма а от этого зависит какой спермий получит преимущество, мужские менее живучие но более быстрые, а те которые обеспечивают зачатие девочки более тяжелые и неповоротливые но более живучие!

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
наташечка-милашечкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:21 | Сообщение # 15
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (visnja)
акой спермий получит преимущество, мужские менее живучие но более быстрые, а те которые обеспечивают зачатие девочки более тяжелые и неповоротливые но более живучие

так получается что в стресс шансов зачать дочку больше surprised
 
Форум » Беременность и роды » Зачатие » как зачать дочку? (кто-нибудь знает секрет зачатия нужного пола ребёнка?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz