Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Среда, 24.04.2024, 00:56
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » То, что помогает маме » Одежда для кормления » Одежда для кормления (Мнения по поводу специальной одежды для кормления ребенка)
Одежда для кормления
mamamДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Наверное не все мамы знают, что для кормящих мам сейчас создают специальную одежду, в которой очень удобно кормить ребенка в любом общественном месте. Особенно это актуально, когда каждый месяц до года ходишь с ребенком в поликлиннику, и ребенок плачет от того, что хочет есть, а маме не всегда удобно кормить его в коридоре, где хотим много людей.
Поделитесь Вашим мнением, пользовались ли вы такой одеждой и как вам понравилось?
 
tashДата: Суббота, 16.08.2008, 02:13 | Сообщение # 2
Мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Однажды, я кормила в супермаркете! Просто стояла в уголочке около канцтоваров и все думали, что я укачиваю... Ещё, очень удобно в такой одежде кормить, когда дома гости! Хочется с ними общаться, а маленький ребенок зовет кушать! Когда я родила старшего сына, то такой одежды не было и приходилось выкручиваться. А сейчас процесс кормления не изолирует мать от общества и доставляет дополнительную радость! Тем более, почти всю одежду можно носить и после того, как ребенок вырос и перестал нуждаться в кормлении!
 
mamahelpДата: Суббота, 16.08.2008, 02:17 | Сообщение # 3
Мама-консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Совершенно с Вами согласна, сейчас у меня практически вся одежда для "выхода в люди" - это кормительная одежда.

 
наташечка-милашечкаДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:08 | Сообщение # 4
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ага совершенно согласная с вами.....только гиде в ульяновске ее приобрести....чет не нашла.....для беременных все магазины оббегала......и потом даже себе бюст нормальный не найду...что уж про одежду говорить......купила обычные....они и держат и грудь красивая.....и спать даже можно....правда после них иногда замечаю твердость в груди...но не всегда..... в них же хожу заниматься спортом....очень удобно....подскажите...плиз.... cool
 
mamamДата: Вторник, 21.04.2009, 15:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (наташечка-милашечка)
только гиде в ульяновске ее приобрести...

Вы можете заказать у меня любую одежду для кормления, слинги и т.д., то есть весь ассортимент московского сайта Мама-бест
По тем же цена, плюс - вам не нужно будет платить за доставку.
 
наташечка-милашечкаДата: Среда, 22.04.2009, 12:54 | Сообщение # 6
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
это хаошо....конечно, но как быть если мне не подойдет по размеру.......особенно бюсты.....и опять интернет-магазин.....что делать если не понравится.... sad
 
mamamДата: Среда, 22.04.2009, 13:19 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Можно заказать на выбор, если не подойдет или не понравится, то можно не брать.
 
наташечка-милашечкаДата: Четверг, 23.04.2009, 07:57 | Сообщение # 8
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
это хаошо.....тога я мног чаво хачу.....можно через вас говорите.....а вот размеры идут как положено - или типа маломерки....а може наоборот.....если что я потом в личку напишу размеры и ассортимент cool
 
mamamДата: Четверг, 23.04.2009, 13:50 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
да, пишите в личку что вас конкретно интересует, я спрошу у Наташи (хозяйки магазина) в Москве.
 
visnjaДата: Суббота, 16.05.2009, 00:49 | Сообщение # 10
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
наташечка-милашечка, ну и как заказывали? меня интересует размерность корейской одежи,например универсальный размер 44-48 неужели плечи как раз на 48 будут?обхват груди вроде большой,а про плечи я иероглифы не разобрала cranky

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
mamamДата: Суббота, 16.05.2009, 19:25 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
На 44-46 точно нормально, а на 48 лучше мерить. Могу что-нибудь из корейского привезти померить, когда посылка из Москвы придет.
 
visnjaДата: Суббота, 16.05.2009, 19:34 | Сообщение # 12
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Спасибо,буду иметь в виду!,вообще я 46 ношу,но сейчас размер плавает да и плечи у меня хозяйские!

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
наташечка-милашечкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:19 | Сообщение # 13
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
visnja - вот ожидаю.....не най еще - как....у мну тож есть свои сложности....т.к. 44 была раньше....а счас 48...и то что из-за того что кормлю.....вся своя одежда не сходится в грудях..... cool
 
наташечка-милашечкаДата: Четверг, 28.05.2009, 11:20 | Сообщение # 14
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
да уж....у мну тож вот счас с этим проблема.....хлопок растягивается...эластан для мну колючий...какой тока не мерила...чешется все.....а топик моего размера не видала...у мну палин теперь аж до 7 вырос....ужс...а начиналось так красиво все.....3 размер был - грудь обалдеть - в общем один кошмар cry
 
visnjaДата: Четверг, 28.05.2009, 13:11 | Сообщение # 15
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
там размер весьма приблизительный,чашки не фиксированные,брала L он и 3 и 5у меня отлично держал,XL наверное должен подойти,и в энтерре его можно померить,а эластана там 6%,остальное полиамид,кому как конечно,но я в восторге!на теле никакого дискомфорта все везде мягкое и приятное!

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/


Сообщение отредактировал visnja - Четверг, 28.05.2009, 13:12
 
Форум » То, что помогает маме » Одежда для кормления » Одежда для кормления (Мнения по поводу специальной одежды для кормления ребенка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz