Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Четверг, 25.04.2024, 11:16
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Грудное вскармливание » Как справиться с проблемами при грудном вскармливании » Такое тоже бывает (лечение трещин на сосках)
Такое тоже бывает
tashДата: Суббота, 16.08.2008, 02:51 | Сообщение # 1
Мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
У многих возникает проблема - болезненные трещины на сосках на начальной стадии кормления! Хочу порекомендовать крем "Бипантен -5%" На первой неделе, когда грудь привыкала к новой роли - ничего не помогало, пока не намазала этой мазью! Пробовала облепиховым маслом, но заживает долго и не отстирывается. "Бипантеном" намазала всего два раза - днём и на ночь - всё прошло.
 
mamahelpДата: Суббота, 16.08.2008, 03:02 | Сообщение # 2
Мама-консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Полностью согласна, только, кажется пишется Бепантен, он разный бывает, этот специально при трещинах и для детей при всяких раздражениях. Брать эту мазь нужно сразу с собой в роддом и мазать лучше начать сразу, еще до появления трещин. Тогда и трещин не будет. А то я в роддоме такие "трещины" себе заработала, что потом заживали 2 месяца.

 
tashДата: Суббота, 16.08.2008, 03:13 | Сообщение # 3
Мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Уже забыла, как пишется, коробочки нет перед глазами! biggrin Спасибо!!!! Мои трещины были всего неделю, но вспоминать буду ВСЮ жизнь!!!!
 
LinkaДата: Вторник, 26.08.2008, 21:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Бепантен 5% для кормящих женщин и детей, с розовой полосочкой на упаковке. Тоже пользовалась очень помог. А еще он очень хорошо опрелости лечит у малюток. Он полность натуральный можно пользоваться после каждого кормления и не требутся смывания перед комлением.

мамашка
 
наташечка-милашечкаДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:40 | Сообщение # 5
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
бипатне мож и хорошо....но я использовала пурелан 100....германская мазь абсолютно безвредна....для ребенка....трещины пропадали после двухкратного применения...фактически за 1 день biggrin
 
mamamДата: Вторник, 21.04.2009, 13:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
наташечка-милашечка, спасибо за информацию, первый раз про такую мазь слышу.
 
наташечка-милашечкаДата: Вторник, 21.04.2009, 15:08 | Сообщение # 7
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
да не за что.....купила ее в вите.....тюбик не большой но надолго хватает...до сих пор не израсходован....правда може дороговато....но ниче...зато хаоший....и правильно Purelan
 
наташечка-милашечкаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:41 | Сообщение # 8
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
да-да....100% ланолин
 
Форум » Грудное вскармливание » Как справиться с проблемами при грудном вскармливании » Такое тоже бывает (лечение трещин на сосках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz