Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Вторник, 07.05.2024, 00:10
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Воспитание и развитие детей » Центры раннего развития » Pinc school (Центры развития в Заволжье)
Pinc school
ИволгаДата: Пятница, 27.06.2008, 21:03 | Сообщение # 1
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Меня интересуют центры развития в Заволжье для малышей. Что вы знаете о Pinc school (если я не ошибаюсь в названии, т.к. оно только на слуху)?
Ещё я слышала про "Малышок", но там детки занимаются с 4-х лет. А для самых маленьких что-нибудь есть? Какие Ваши отзывы?
 
Kat18277021Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:11 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
на Фестивальном, 5, очень хорошая школа развития "УРА".

Сообщение отредактировал Kat18277021 - Воскресенье, 14.03.2010, 22:17
 
Katalia18Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:14 | Сообщение # 17
Мама с опытом
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Иволга, работает в Руслане еще, но мы ходим в другую ШШр, на Фестивальном 5, в миллион раз лучше. Нам очень нравится, педагоги просто супер, организация занятий тоже на высоте. А в Руслане я очень разочаровалась, вообще даже говорить не хочется.

Молодая мамочка
 
ИволгаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:30 | Сообщение # 18
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Точнее можно рассказать, где находится? и какие условия - цена, группы, время?
 
Katalia18Дата: Среда, 24.03.2010, 16:29 | Сообщение # 19
Мама с опытом
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Иволга, Фестивальный, 5, здание бывшего детского садика, за магазином Товары для дома, у нас например занятия начинаются в 9 и заканчиваются где-то в 10.05, три раза в неделю, 1200 в месяц, то есть по 100 рублей за занятие. В группе около 5 человек.

Молодая мамочка
 
ИволгаДата: Среда, 24.03.2010, 21:39 | Сообщение # 20
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Katalia18, спасибо! smile
 
симпатяшкаДата: Вторник, 13.07.2010, 16:56 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я водила ребенка 3 месяца в "Руслан". Моей дочке там не очень нравилось, да и мне, кроме цены, тоже не понравилось. Там одна маленькая комнатка (вся ободранная), в которой детям развернуться негде. Преподавательница ведет сумбурно и неорганизованно(хотя есть вещи, которые она дает детям хорошо и в будущем приобретенные навыки нам пригодились), часто дает то, что в 1,5-годовалом возрасте слишком рано, в итоге - мамы сидят делают, а дети бегают вокруг или капризничают. Там постоянная текучка, поэтому мы делали одно и тоже.

Добавлено (13.07.2010, 16:56)
---------------------------------------------
А затем мы начали ходить с 7 сентября 2009 года (дочке было 1 год 5 месяцев) в Центр развития ребенка «Речецветик», которая находится по адресу: Новый город, б-р Львовский, 10А (школа № 77 "Орион"), тел. 75-36-41. Я в полном восторге!
В данной школе:
- высококвалифицированные педагоги;
- большой ассортимент развивающих игр и игрушек;
- использование различных методов и методик для развития детей;
-каждое занятие на определенную тему;
- каждую неделю им показывают кукольный театр;
на занятие: гимнастика, пальчиковые игры, упражнения по развитию речи, рисование, лепка, игра с крупой и водой, аппликация, ритмика, танцы;
игры для развития мышления, внимания, творческих способностей, памяти, интеллекта и многое другое.
Моей дочке и мне очень нравиться ходить в "Речецветик". И за год виден заметный результат! Мы собираемся и дальше туда ходить (хотя и начали ходить в садик).
Ранее было написанно, что там подорожала стоимость за занятие - это неправда. Мы ходили весь год (до июля) 3 раза в неделю. Стоимость 1 занятия - 100 рублей 1 час.
С этого года они набирают еще и группу кратковременного пребывания (с 2-х лет на 3 часа - без мам).

 
NeovampyreДата: Вторник, 31.01.2012, 17:21 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я нашел в интернете курсы английского для малышей от 4 лет http://www.ile-school.com/ru
 
marsemДата: Вторник, 03.04.2012, 11:31 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
семейный клуб СМАЙЛиКо на нижней террасе (сайт ulsmile.ru) - занятия по абонементу 100 руб, много разных напрвлений и студий. Мы уже второй год ходим на английский (и со старшим 10 летним и с младшей-ей 4), на арт-класс, а младшая еще и на подготовку к школе. Очень нравится! тем более они переехали в отдельное просторное помещение - вообще супер стало!!! Девочки (педагоги, администратор) просто молодцы. Я и сама с удовольствием туда хожу - пока дети на занятиях, можно чаю попить с "коллегами", журнальчики полистать... а скоро там будеи преподаватель танцев (и группа для мам) - так пока мои на занятиях, я не просто посижу, а еще и потанцую (обещают восточные танцы, фитнес). Так что приходите, не пожалеете! Кстати, они вроде бы и на верхней планируют филиал.
 
Форум » Воспитание и развитие детей » Центры раннего развития » Pinc school (Центры развития в Заволжье)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz