Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Среда, 24.04.2024, 15:29
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беременность и роды » Женская консультация » ЖК ПОЛИКЛИНИКИ №4 ул.Камышинская, 41
ЖК ПОЛИКЛИНИКИ №4 ул.Камышинская, 41
mamamДата: Пятница, 29.08.2008, 10:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4
Адрес: 432054, Ульяновск, Камышинская ул. 41
Телефон: (8422) 631 904
 
LinkaДата: Пятница, 29.08.2008, 10:35 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хочется кинуть камень в сторону Женской консультации при Поликлиннике №4, что на ул. Камышинкая. Во первых когда вставала на учет в регистратуре мне все время говорили разное время работы участкового врача(Приходите завтра после обеда, прихожу, а мне говорят, а врач утром был!) В результате пришлось поскандалить. Во вторых безумные очереди. В третьих пофигистское отношение врача Григорьевой Ирины Васильевны, не смотря на то, чтоя ей говорила, что ребенок не переверрнулся и сидит на попе, в обменной карте все время бала запись "головное предлежание" на всех узи "тазовое". Всю беременность проходила замечательно, на одном дыхании, радуясь скорому появлению своей крохи, а в ответ только и слышала, что немедленно надо ложиться на сохранение, обменка петрила разными страшными диагнозами. Но последнее что меня добило, на сроке 38 недель у меня уже была договоренность когда я лягу в Роддом и у кого буду рожать, Прихожу в ЖК и Григорьева, даже не осмотрев меня с порога начала орать, что для меня надо вызывать скорую и везти в роддом, на мой отказ потащила меня к Заведующе Ватутиной и та мне рассказала, что я рожу мертвого ребенка, или умру сама, что я не нужна ни мужу, ни родной матери и прочие приятные вещи. cry В результате я от них ушла в истерике и больше к ним не ходила.
В результате на свет появилась моя замечательная доченька.
В Роддоме врачи были замечательные (рожала в Областном). Огромное им спасибо!


мамашка
 
лолаДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Увидела данный сайт, и даже не лень стало зарегиться, чтобы написать отзыв. Мне врач Форменова целый год после родов не могла разглядеть эрозию , хотя я прямо ее об этом спрашивала, а она мне отвечает, что мол она ничго такого не видит. А я перед эти была врача в платной , которая и говорила про эрози. Решив подтвердить ее слова пошла к Форменовой, так как лечени е эрозии с анализами выходит дороговато в частной клиники. Та говорит - нету. Пошла в Академию к третьему врачу . Он:"Есть эрозия" Я - "Не верю" Пришлось ему выводить все это на видео, чтоб я поверила. А еще в ЖК постоянно теряют карточки, и резльтаты анализов
 
Алла73Дата: Четверг, 18.11.2010, 10:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А кто был на приеме у Айнеатулловой?
 
МуськаДата: Среда, 25.05.2011, 11:05 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, регистрироваться не лень точно! Консультация отвратительная, врачам на все наплевать, врач Костомарова Т.М. отвратительная женщина, на все вопросы только рык в ответ, нужно просто молча слушать, что не сказали - молчи, никому не интересно, что тебя беспокоит, такая же медсестра. Ни на одну просьбу пойти на встречу - элементарноые вещи, а не какой-то криминал - крики. Осмотр резкий, самоуверенный просто, вобщем мое мнение -есть возможность идти к другому врачу в другое место, надо уходить оттуда, просто слов нет! Одни междометия!!
 
Катя24Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:16 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
как записаться к Костомаровой на прием
 
МасянькаДата: Пятница, 15.06.2012, 20:15 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем! Девочки, кто нибудь был у уМариновой О.А? как она вообще?
 
НастяДата: Среда, 27.06.2012, 13:44 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У Мариновой я была, но платно, в другой клинике, она мне очень понравилась. Не знаю, как принимает бесплатно, но думаю, если человек работая в частной клинике продолжает пахать в государственной, то делает это только из-за любви к работе и желании помочь своим пациентам, а это уже о многом говорит.
 
mailisДата: Вторник, 02.10.2012, 21:58 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Решила проверится у гинеколога, решила просмотреть форумы и нашла этот. Год назад осматривалась платно на Кирова, ФИО врача уже не помню, но очень понравилась, к сожалению, если забеременею, то вставать на учёт придётся по месту жительства, или платно в каком-нибудь медцентре. Поэтому решила присмотреться к своему району, Засвияжскому. лет 6 назад была на приёме у Костомаровой, никаких претензий не было, кроме того, что навыписывала лекарства, достаточно дорогие и как мне объяснил знакомый медик, абсолютно не нужных в моём случае. Попала к ней через знакомых, может поэтому и отношение ко мне было другое. Эрозию мне прижгла хорошо, при последующих осмотрах у других врачей все говорили, что всё замечательно. Недавно краем уха услышала в разговоре, что многие стали на Костомарову жаловаться.. а вот скажите мне пожалуйста, Маринина ОЕ, какой она врач, знаю, что принимает в Литикоме, но платные клиники сейчас не по карману, может стоит прорваться в родную консультацию именно к ней?? smile Заранее благодарна любому мнению biggrin

 
Форум » Беременность и роды » Женская консультация » ЖК ПОЛИКЛИНИКИ №4 ул.Камышинская, 41
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz