Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Четверг, 25.04.2024, 16:33
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беременность и роды » Женская консультация » ЖК БОЛЬНИЦЫ №1 пр.Сурова, 4
ЖК БОЛЬНИЦЫ №1 пр.Сурова, 4
mamamДата: Пятница, 29.08.2008, 16:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ:
432000, Ульяновск г., Сурова просп., д. 4
Телефон: +7(8422) 20-6961
 
ИринаДата: Пятница, 21.11.2008, 09:54 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
хорошая консультация. советую. правда, может, мне неплохие врачи попад smile ались там просто

мама лапочки-дочки
 
наташечка-милашечкаДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:11 | Сообщение # 3
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
мне тоже понравилось...особенно врач миниалимова....если какие-то сложности в беременность есть. то именно к ней.....
 
marusyaДата: Пятница, 29.06.2012, 20:08 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
просто отвратительный врач в 202 кабинете СМОЛИНА!!!! абсолютно пустой взгляд, полное равнодушие к беременным, даже к "проблемным" , не видит ничего даже страшных отеков!!!!!!!!! Все на что она способна это сказать вставай на весы...но и огромная прибавка в весе из-за отеков на нее никакого эффекта не производит, надо выпрашивать чтобы назначила анализ крови, мазок вообще не допросишься взять, а уж КТГ на грани фантастики!!! Человек явно занимает не свое место, вообще не могу понять как она там оказалась!!!! на всё всегда один ответ- в следующий раз!!! ВСЁ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ.. и так каждый прием!!! а в стоследующий раз она молча сваливает в отпуск! ТАКИХ как СМОЛИНА вообще близко нельзя к больницам подпускать, очень ограниченная женщина это видно невооруженным глазом! ДЕВОЧКИ, берегите себя и держитесь от равнодушных амеб подальше!!! Абсолютно некомпетентна в вопросах гинекологии, ей бы в регистраторы (в лучшем случае) пойти, но НИКАК не с беременными работать!!!
 
Mariya-DanilaДата: Среда, 29.08.2012, 12:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем) подскажите пожалуйста хорошего врача) хочу встать на учет по беременности. И могу ли я выбрать сама врача. я прописанна в засвияжье, проживаю в новом городе. беременность вторая, и охота со второй беременностью уже быть более внимательной.
 
Форум » Беременность и роды » Женская консультация » ЖК БОЛЬНИЦЫ №1 пр.Сурова, 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz