Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Суббота, 20.04.2024, 18:02
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беременность и роды » Женская консультация » ЖК ПОЛИКЛИНИКИ №1 ул.Гагарина, 20
ЖК ПОЛИКЛИНИКИ №1 ул.Гагарина, 20
mamamДата: Пятница, 29.08.2008, 10:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ИМ. С.М. КИРОВА
Регистратура 46-31-65, 46-31-69
Женская консультация 46-31-72.
Адрес: 432071, Ульяновск, Гагарина ул. 20
Телефон: (8422) 463 171
 
Helen2505Дата: Пятница, 29.08.2008, 10:43 | Сообщение # 2
Мама с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
А я стояла на учете по беременности в поликлинике №1им.Кирова на пересечении Орлова и Гагарина.сама выбрала врача- Маринина Светлана Константиновна.очень ей довольна и сейчас тоже у нее наблюдаюсь.Очень тактичная добрая и приятная женщина,специалист СУПЕР.Один минус- у нее всегда такая очередь.Можно часа2-3 сидеть.Но мне она очень нравится- учитывая,что я очень требовательно отношусь к врачам.Вот недавно у нее спираль поставила- все быстро,без диких болей,один позитив. biggrin А рожала я в роддоме на Суворова -платно и осталась тоже очень довольна врачом Шабаевой Л.В.и особенно акушером-Маркеловой О.П.Роды прошли очень удачно- без разрывов,все было терпимо-теперь у меня здоровенький сын-Елисей biggrin
 
mamarselДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:30 | Сообщение # 3
Мама с опытом
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я стояла на учете по беременности у Марининой Светланы Константиновны.замечательный врач,квалифицированный.после родов наблюдаюсь у нее.присоединяюсь к Helen 2505.имхо smile
 
ЛАЛДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я стояла на учете у Савиновой Т.Н. тоже очень хороший гинеколог
 
alektinДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:55 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. поликлиника №1 по улице Гагарина, хорошая, не считая несколько врачей, у которых на двери в их кабинет написано специалисты высшей категории. вставала на учет в 2009 году по беременности к Зуборевой, врач отличный, смотрит хорошо, да и вообще просто человек хороший, родила на Сурова девочку, тоже осталась довольна от этой больницы, персонал отличный, где помогут, где скажут что и как правильно сделать.спасибо им большое. В 2011 забеременела, пошла вставать на учет в поликлинику №1, потому что осталась довольна врачем Зуборевой. Но по приходу в поликлинику узнала что она ушла в декретный отпуск. Конечно была чуть расстроена, ну желаю ей всего самого хорошего и здоровья ей и ее малышу. Пришлось вставать на учет к врачу который сейчас работает за нее, ею оказалась Ивандеева, я вообще не понимаю как такого врача, как на двери в кабинет написано специалист высшей категории, допустили работать с беременными женщинами. Во первых я просидела три с половиной часа чтоб войти в кабинет на прием, токсикоз был жуткий, постоянно бегала в туалет, за это время пока сидела ждала, услышала как она разговаривает с беременными грубо, да и не с беременными тоже грубо разговаривает, во вторых через каждые пол часа уходила попить чай. Вообщем я зашла в кабинет, не успела зайти она меня выгнала и сказала что сейчас буду принимать только беременных, на что я ответила что я пришла вставать на учет по беременности, она ни чего не слышала и только говорила чтоб я пошла вон. Я все это проглотила, хотя было так тяжело сдержаться, чтоб не нагрубить ей, хотя с ее стороны было много грубости в мой адрес, я вышла из кабинета, успокоилась и снова пропустив три человека зашла, беременных уже не было на прием, время уже было половина пятого, народу было много. Она опять попыталась меня выгнать, по какой причине она этого не объяснила, ну моему терпению пришел конец, я села на стул, дала все свои документы чтоб она меня поставила на учет, на что она ответила что не будет меня ставить на учет, так как я живу далеко от больницы( я живу в ленинском районе, ул Российская), я честно говоря офигела, это ведь ее район и она должна его обслуживать. Сказала что ее медсестра не пойдет на потронаж так далеко. при этом кинув мне мои документы, я не знаю как сдержалась, я ей ответила что это еще значит не поставите меня на учет, она начала орать чтоб я вышла из кабинета, что она категорически отказывается ставить меня на учет, я спокойно вышла , на глазах слезы, пошла к заведующей гинекологического отделения, оказалось что она находиться в отпуске, хотела пойти уже к заведующей всей больницы, меня остановила старшая медсестра, не помню ее имя и фамилию,завела меня в кабинет принесла воды, вообщем успокоила, сказала чтоб я не расстраивалась и что возьмет меня к заведующей на учет, спасибо ей большое, ну мне уже не хотелось вообще ходить в эту больницу, хотя понимаю что ни кто не виноват из другого персонала по этой ситуации. Осталось неприятное чувство в душе от всей этой ситуации. Пошла встала на учет в другую поликлинику, очень далеко от дома. Родила дочку, тоже на Сурова. И до сих пор слышу плохие отзывы об этой ИВАНДЕЕВЕ, все недовольны ее отношением, жалуются заведующей, ну почему то до сих пор не предприняли ни каких мер. Девочки ходят к ней так как больше в этом районе нет гинекологии, и все недовольны ее отношением, а другие врачи не берут к себе, так как у них очень много народу.
 
НастасьяДата: Среда, 14.03.2012, 16:36 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет!!! Скажите, пожалуйста, кто у каких врачей стоял на учете по беременности в этой поликлинике? К кому обратиться, чтобы не пожалеть!? Недавно переехала,и по месту жительства в эту поликлинику пойду вообще в первый раз!
 
Форум » Беременность и роды » Женская консультация » ЖК ПОЛИКЛИНИКИ №1 ул.Гагарина, 20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz