Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Воскресенье, 28.04.2024, 23:13
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » То, что помогает маме » Одежда для кормления » Производители одежды для кормления (Отзывы об одежде разных производителей)
Производители одежды для кормления
mamamДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Сейчас уже появилось много производителей, которые выпускают одежду для кормления, как зарубежные, так и российские.
Может вы уже что-то пробовали, поделитесь опытом. Одежда какого производителя вам понравилась?
 
tashДата: Суббота, 16.08.2008, 02:03 | Сообщение # 2
Мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Здравствуйте! Самая удобная одежда, это та, которая подходит по размеру и нравиться внешне! Лучше иметь несколько моделей и разных производителей. Я покупала одежду "Деметра" - одевала, когда приходили ко мне гости. Одежда фирмы "Мать-ехидна" - удобная для домашних дел. Стиль у нее - ближе к спортивному. Для выхода в свет, я покупала одежду по каталогу из Южной Кореи! Она подороже... Вот чем я, действительно довольна! Она и красивая и комфортная! В моей семье все работают и учатся, а я одна целый день с малышом - хожу по магазинам, почтам, рынкам и мне часто приходиться кормить на глазах у всех. В одежде для кормления совсем незаметен сам процесс. И самое главное - уверенность, что мой малыш всегда будет сыт!!! - Здорово!
 
mamahelpДата: Суббота, 16.08.2008, 02:11 | Сообщение # 3
Мама-консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
А где Вы покупали корейскую одежду? В каком интернет-магазине?

 
tashДата: Суббота, 16.08.2008, 02:21 | Сообщение # 4
Мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вообще можно найти в интернете несколько сайтов, где предлагают такую одежду, где я брала, сейчас отправлю вам в личную почту! smile
 
mamamДата: Вторник, 19.08.2008, 20:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Одежду для кормления из Южной Кореи, которая есть на сайте Мама-бест , а также любую другую одежду для кормления с сайта Мама-бест и весь остальной их ассортимент, вы можете заказать у нас в Ульяновске по аналогичным цена. Срок выполнения заказа 1 неделя. Заказы отправляйте на адрес mamamucoz@yandex.ru
 
ИволгаДата: Среда, 20.08.2008, 15:39 | Сообщение # 6
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я приобрела одежду для кормления фирмы "Деметра" - джемпер с рукавом на прохладную погоду и "Мать-ехидна" - майка на жару. Ношу с удовольствием, т.к. качество, материал, расцветки хорошие, а цены доступные.
 
АмариллисДата: Среда, 20.08.2008, 23:28 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А где вы покупаете эту одежду? Я и фирм-то таких не слышала smile В интернете? или в наших магазинах тоже такое есть?

Сыну 10 лет. Малышонок родился 17 декабря 2008
 
mamamДата: Среда, 20.08.2008, 23:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Одежда для кормления торговых марок "Мать-ехидна" и "Деметра" производится фирмой "Деметра". Эта одежда тоже есть на сайте Мама-бест Вы можете заказать ее у нас по ценам сайта, через неделю она будет у Вас. Если надумаете, то пишите mamamucoz@yandex.ru
 
mamamДата: Среда, 20.08.2008, 23:42 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
В наших магазинах пока нигде нет, но может появится, если они пришлют мне свои каталоги, что-то у них там пока задержка.
 
tashДата: Суббота, 23.08.2008, 00:18 | Сообщение # 10
Мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
А ещё, очень хорошо приобрести пижаму или ночную рубашку для кормления. Мы - маленькие - ночью просыпаемся кушать! Тоже очень удобно! Спросонья трудно сообразить, как накормить ребёнка, а в подобной одежде это делать одно удовольствие! И шьют такие вещи из мягкой и нежной ткани! А! Кстати, я свою первую "кормящую" пижаму покупала в Ульяновске! Помоему в магазине "Русь" ...
 
mamahelpДата: Воскресенье, 24.08.2008, 06:51 | Сообщение # 11
Мама-консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да, в Руси есть какие-то сорочки для кормления.

 
Форум » То, что помогает маме » Одежда для кормления » Производители одежды для кормления (Отзывы об одежде разных производителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz