Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Четверг, 02.05.2024, 15:03
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » То, что помогает маме » Слинги » Какой слинг лучше? (Слинги бывают разные СШ, ССК, СК, МС и т.д. какие лучше?)
Какой слинг лучше?
mamamДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Разновидностей слингов очень много. Бывают слинги-шарфы, слинги с кольцами, слинг-карман или труба, май-слинг, слинг-рюкзачек. Каким слингом пользуетесь Вы? И что Вам в нем нравится?
 
mamamДата: Суббота, 15.03.2008, 22:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Слинг-шарф является универсальным для любого возраста и для любых обстоятельств, главное уметь его завязывать. Научиться не сложно, главное не бояться.
Слинг с кольцами больше подходит для маленьких детей, когда они еще не сильно тяжелые, также его удобно быстро одевать и снимать как дома, так и на улице, единственное неудобство, что нагрузка на одно плечо (все это относится и к слингу-карману).
Для детей постарше и потяжелее подходят май-слинги (нагрузка распределяется на два плеча) и слинги-рюкзачки (нагрузка распределяется на оба плеча и на бедра, плечи меньше устают).
 
Helen2505Дата: Понедельник, 04.08.2008, 22:10 | Сообщение # 3
Мама с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привет всем.очень рада,что и в нашем городе появился сайт для мам.
У меня сейчас слинг с кольцами- для дома самое то- удобно быстро одеть и быстро положить туда ребенка,но для улицы мне тяжеловато-я сама 42 размер ношу а Елисей, сынок мой,в 5 мес. весит уже около 8 кг и нагрузка на одно плечо чувтсвуется.Вот неделю изучалал все сайты ,участвовала в форумах на рожане и слингоконсультанте и решила приобрести второй слинг-слинг шарф,уже изучила инструкции- удобно ,что нагрузка на оба плеча- примотаешь ребенка и сидит как влитой и засыпают даже самые требовательные детки в вертикальном положении ( так там удобно)стоит лишь шарф натянуть повыше ,чтоб детку укрыть.Вот остановила выбор на Гирасол или дидимос.А сейчас с кольцами Баюшка-могу сказать хорошо,на отлично он нетянет есть лучше
 
tashДата: Суббота, 16.08.2008, 01:49 | Сообщение # 4
Мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Здравствуйте! Живя вдалеке от родного города, приятно пообщаться с его жителями !!! biggrin Слинги действительно - очень хорошая вещь! Особенно, когда их несколько. Бывают разные ситуации и не всегда уместен тот или иной слинг! В длительные походы, несомненно, лучше с шарфом-слингом, а ещё, есть милые май-слинги! Они и удобные и декоративные! Моя мечта - иметь слинги под каждый наряд, и для каждого повода. Детки быстро растут и получается, что покрасоваться с ними на груди - не так много времени.
 
mamahelpДата: Суббота, 16.08.2008, 02:14 | Сообщение # 5
Мама-консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
А Вы пользуетесь май-слингом? Как ощущения? Все хочу его попробовать.

 
tashДата: Суббота, 16.08.2008, 02:24 | Сообщение # 6
Мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
только мерила у подруги! Вот сейчас как раз заказала и жду! На самом деле купилась на расцветку! Уж ОЧЕНЬ они нарядные!!!!!!!!! Говорят, так же удобно, как слинг с кольцами - ребёнок не очень плотно к маме прижат, зато быстро! smile
 
Katalia18Дата: Четверг, 30.10.2008, 10:51 | Сообщение # 7
Мама с опытом
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
У меня самый первый был просто рюкзак для переноски детей, но я быстро в нем разочаровалась, так как малыш сидел на промежности. Когда сыну исполнилось 3 месяца, я заказала слинг с кольцами и была в полном восторге. Малыш настолько привык быть рядом со мной, что закатывал истерики, когда я пыталась повозить его в коляске. Сейчас нам 8 месяцев и весим мы почти 9 кг. Носить на одном плече очень тяжело и недавно заказала май-слинг по интернету. Мне он безумно понравился, смысл рюкзака, но малыш сидит не на промежности, а на всей попе. Ему тоже очень нравится, мы живем на Верхней террасе, а родители и практически все друзья в Новом городе. Так что слинг очень выручает, когда мы куда-нибудь ездим или ходим по магазинам. На следующий год планируем поехать куда-нибудь отдыхать, малышу будет уже 1 год и 4 месяца, но слинг возьму с собой обязательно.

Молодая мамочка
 
наташечка-милашечкаДата: Среда, 13.05.2009, 10:15 | Сообщение # 8
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
какие купить...слинги...тож хочу.....вот присмотрела рюкзачком - тока я не поняла. что...они не очень удобны.....мне почему показалось наоборот....
 
mamamДата: Четверг, 14.05.2009, 00:20 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
В обычных магазинах продаются обычные кенгурушки, которые не удобны ни маме, ни ребенку. А слинго-рюкзачки очень удобные. В них нагрузка распределяется почти как в шарфе, только основная часть приходится на бедра, а не на плечи мамы, и ребенок, так же как и в слинге, сидит в правильной физиологичном положении. Так что слинго-рюкзачок может стать альтернативой слингу-шарфу, если мама не хочет наматывать слинг-шарф. Среди слингомам есть как любители шарфов, так и любители рюкзачков, а есть те, кто носит и то, и другое в зависимости от ситуации.
 
ИволгаДата: Среда, 10.06.2009, 13:50 | Сообщение # 10
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Мы в первые три месяца пользовались слингом с кольцами.
Вот прочитала про май-слинг внешне похож на кенгурушку. Кенгуру у нас есть. но вот язадумалась об май-слинге. Планируем поездку на море и малыш стал отказываться ездить в коляске. Просится на руки, а руки у мамы не железные и колску как-то везти надо.
Кто пользовался май-слингом? Где приобретали?
 
наташечка-милашечкаДата: Среда, 10.06.2009, 14:48 | Сообщение # 11
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
вот- приобрела рюкзачком......не най.....чет нм по-моему не очень.....не удобно нам тама типа и куками помахать хотим да и ножкам как то не то....не най короче
 
ИволгаДата: Среда, 10.06.2009, 15:09 | Сообщение # 12
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
наташечка-милашечка, где покупала и за сколько?
 
наташечка-милашечкаДата: Четверг, 11.06.2009, 11:08 | Сообщение # 13
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
сложно сказать - раздвинуты или висят - по-моему так он тама как в гомаке - а я хатела бы чтоб спинка была и сидушка biggrin
 
ИволгаДата: Четверг, 11.06.2009, 21:09 | Сообщение # 14
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Вот задумалась о май-слинге, но посмотрела и увидела май-рюкзачки и онбухимо - варианты. Незнаю на чём остановится.
Несмотря на то, что есть кенгурушка и будет ворчать муж, хочу приобрести. Дитё маленькое худенькое и стал проситься на руки из коляски, а мы гулёны ещё те. Но незнаю, что удобнее.
Подскажите кто пользовался? Что Вам понравилось? И какой он у вас май-слинг?


Сообщение отредактировал Иволга - Четверг, 11.06.2009, 21:10
 
mamamДата: Пятница, 12.06.2009, 04:25 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Мы продаем в Ульяновске и май-слинги, и рюкзачки. Иволга, если хотите, могу привезти вам, посмотрите и помериете.
 
Форум » То, что помогает маме » Слинги » Какой слинг лучше? (Слинги бывают разные СШ, ССК, СК, МС и т.д. какие лучше?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz