Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Суббота, 20.04.2024, 14:02
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » То, что помогает маме » Полезные вещи » Автокресло (Как ездит Ваш малыш?)
Автокресло
ИволгаДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:30 | Сообщение # 1
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Ребёнку купили своё автокресло в год, до этого сын летом ездил во взятом на прокат. Долго спорили с мужем вообще нужно ли оно?
Муж говорил, что не нужно и считал, что правило и штрафные санкции придуманы для обогащения производителей автокресел и госудасртсва. И если уж и брать, то с системой изофикс, а они дорогие и в нашей машине установить нельзя. Короче спор был горячим. Я настаивала на покупке автокресла и говорила о безопасности ребёнка и моих нервах.
Опробовав кресло, которое нам дали на время, решили покупать собственное. Встал вопрос - какое оно лучше то автокресло?
Исходили из ассортимента наших ульяновских магазинов. Купили автокресло Brevi Grand Prix (от 0 до 18 кг), очень понравилось. Сейчас сын ездит безопасно как на троне и мама спокойна и папа доволен, т.к. это его выбор smile
Интересно, какое у Вас автокресло? Какие плюсы и минусы? Что Вы думаете по поводу перевозки детей в машине - в кресле или без кресла. Если без кресла, то как?
 
visnjaДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:48 | Сообщение # 2
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Думай не думай, штрафы всё равно будут, а муж хоть и спорит, но против этого ведь ниче не сделаешь:)
Я вот тож думаю, купить такое чтоб "росло " с детем, тогда хоть двумя обойдемся, а не тремя, а у Вас он перманентно прикручено или можно снимать? А то с двумя креслами в нашу машину, ну если только я влезу третьей сзади:)


Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
ИволгаДата: Вторник, 13.10.2009, 15:22 | Сообщение # 3
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
http://www.babyzone.ru/catalog/autokreslo/brevi/brevi_1389.html
У нас цвет 327. Крепится обычно ремнём безопасности, каркас железный.
Думаю сыну хватит надолго, т.к. он у нас не крупный мальчик.
 
наташечка-милашечкаДата: Пятница, 23.10.2009, 15:17 | Сообщение # 4
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
а у нас не исидит..ездим чуть ли не с месяца...и дорогое достаточно....якобы италия......но без изофикс.....думаю нано с ней лучше было брать....кресло поустойчивей было бы.....короче не наю что делать.....но на руках практически ездим...а кресло рядом стоит....мы и в коляске то не ездим...как научилис ходить так все.....каюк......не наем че делать
 
ИволгаДата: Четверг, 29.10.2009, 10:21 | Сообщение # 5
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Сын хорошо сидит. Иногда протестует, когда ремни надеваешь, но потом такой важный едет cool
 
наташечка-милашечкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:24 | Сообщение # 6
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
ага....потом.....но у нас все равно не сидит...тока ккада спать захотит....и все.... cry
 
NATДата: Среда, 02.12.2009, 01:29 | Сообщение # 7
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Мы купили автокресло, но почти в нём не ездили. Сначала в слинге, а потом стали прямо заднему сидениюи пристёгивать малыша. Ничего, вроде ему нравиться... Малыш зафиксирован. Нас ни разу не останавливали.
 
АмариллисДата: Пятница, 08.01.2010, 09:34 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
У нас была автолюлька Maxi-Cosi citi. В ней сын не очень любил ездить, подозреваю из-за того, чтоо там лежачее положение. Приходилось активно развлекать. Теперь в год купили кресло Maxi-Cosi Priori XP, ездит нормально. И спать удобно. Я за кресла. Безопасность важнее денег.

Сыну 10 лет. Малышонок родился 17 декабря 2008
 
наташечка-милашечкаДата: Пятница, 08.01.2010, 21:53 | Сообщение # 9
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Амариллис)
за кресла. Безопасность важнее денег.

тык...я тоже не против....но вот как заставить сидеть????
 
Форум » То, что помогает маме » Полезные вещи » Автокресло (Как ездит Ваш малыш?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz