Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Суббота, 20.04.2024, 18:27
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Shoping (походы по магазинам) » Магазины » Интернет магазин качественной детской мебели
Интернет магазин качественной детской мебели
FReeZMaNДата: Суббота, 08.11.2014, 19:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие читатели!
Рады вам представить новый,уникальный в своём роде интернет магазин качественной, а самое главное безопасной мебели для детей!
Mymilly.ru
mymilly.ru - это огромный выбор стильных и качественных детских кроватей, мебели, а так же интерьерные решения детских комнат и многое другое, что сделает комнату вашего малыша более яркой и индивидуальной!
Если вы ищите где купить детскую мебель,или купить детскую кровать,вам крупно повезло!
www.mymilly.ru-это удобный и простой в обращении сайт где родители могут без труда, выбрать и приобрести понравившуюся мебель с любимыми мульт персонажами своих детей. А также подобрать все то, что сделает детскую комнату волшебной страной!
Мы производим только качественную, безопасную и красивую детскую мебель! 
Мебель для детей от 3 лет, кровать-машина, детская кровать ГОСТ, всё это и многое другое вы найдете на сайте mymilly.ru!
Вот что пишут о нас счастливые покупатели: 
  "В общем, качество обслуживания меня порадовало. Заказ был оформлен быстро. Я выбрала кровать, матрас и наклейку над кроватью с изображением Китти и именем дочки. Также попросила боковой бортик от кровати сделать не 80 см, как стандартный, а 1 метр. Производство находится в Ульяновске. От момента заказа до получения кровати в транспортной компании в Москве прошло примерно полторы недели. Я считаю, очень быстро. Кроватку собрали. Собирается достаточно просто. Качество меня очень порадовало. А внешний вид, так вообще-выше всяких похвал!! В общем, я осталась довольна всем!!! Могу смело рекомендовать!" Елена с сайта babyblog.ru
Итак, что бы купить мебель в детскую комнату,вам нужно всего лишь перейти на сайт mymilly.ru, или позвонить по бесплатному номеру 8 (800) 775-36-53 Где вас с удовольствием проконсультируют, и помогут с выбором детской мебели!
 
Форум » Shoping (походы по магазинам) » Магазины » Интернет магазин качественной детской мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz