Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Пятница, 29.03.2024, 00:01
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Из рук в руки (купить, продать, подарить вещи для детей...) » Отдам » одежда для подростка (оденем мальчика 11-12 лет)
одежда для подростка
tashДата: Суббота, 23.08.2008, 01:08 | Сообщение # 1
Мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
У нас от старшего сына , который стремительно растёт, всегда остаются вещи: куртки. джинсы...Сейчас есть костюм для школы, куртка зимняя и осенняя. Почти всё покупаем в фирменном магазине "Глория Джинс". Если кому-то нужно, пишите на мою личную почту, я вышлю посылкой.
 
mamahelpДата: Пятница, 05.09.2008, 09:07 | Сообщение # 2
Мама-консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
У Вас уже все забрали или что-то осталось? Если что-то осталось, то я бы взяла для племянника.



Сообщение отредактировал mamahelp - Пятница, 05.09.2008, 09:08
 
АляДата: Среда, 11.03.2009, 08:59 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня есть одежда на ребенка 5-6 лет. Много раздала, но сын растет и постоянно что-то накапливается. Кому может быть пужно?
 
mamahelpДата: Среда, 11.03.2009, 11:47 | Сообщение # 4
Мама-консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
С удовольствием взяла бы у вас одежду для мальчика, а то мой тоже очень быстро растет и ему уже все маленькое, хорошо, что еще младший сынишка есть, так уже вся одежда старшего стала как раз для младшего, а старшему нужно весь гардероб обновлять. Ему уже приходится покупать одежду на 5 лет.

 
Форум » Из рук в руки (купить, продать, подарить вещи для детей...) » Отдам » одежда для подростка (оденем мальчика 11-12 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz