Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Вторник, 16.04.2024, 21:50
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Грудное вскармливание » Как справиться с проблемами при грудном вскармливании » Боль в суставах (И боль в костях)
Боль в суставах
NATДата: Пятница, 10.07.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Мамы, напишите, кто как лечился? Сильно ноет правое колено и по утрам болят все кости. Это хорошо или плохо? Я слышала, что у мам это профилактика остеопороза (что хорошо...) но болит ведь всё...(что плохо!)
 
visnjaДата: Пятница, 10.07.2009, 18:36 | Сообщение # 2
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Я читала в каком-то журнале, что так может проявлятся недостаточность какого-то микроэлемента, вот блин забыла какого, по-моему селена...

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
NATДата: Пятница, 10.07.2009, 23:25 | Сообщение # 3
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
а где его берут? Этот микроэлемент?
 
visnjaДата: Суббота, 11.07.2009, 00:02 | Сообщение # 4
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Есть препарат селен-актив, но и другие есть, можно в аптеке узнать я думаю, у нас в стране геопровинция по этому элементу как и по йоду(те его мало в почве).

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
NATДата: Суббота, 11.07.2009, 00:20 | Сообщение # 5
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
спасибо, я спрошу в аптеке. А то совсем разваливаюсь. К вечеру вроде расхожусь - ничего, а утром встать не могу! У меня с первым ребёнком тоже такое было, но не так сильно. Да я была моложе на 14 лет....
 
visnjaДата: Суббота, 11.07.2009, 00:25 | Сообщение # 6
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Это еще может быть на гормональном фоне, у меня к окончанию кормления и после прекращения особенно начинал страдать челюстной сустав с одной стороны, после сна прям рот не могла открыть, намного лучше стало во время беременности второй, вот жду че теперь...скорее всего связано с колебаниеп эстрогенов...Но про системные боли суставов и мышц читала о нехватке селена...

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
VitusikДата: Пятница, 25.11.2011, 01:26 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня тоже в конце беременности очень стали болеть колени врач сказал, что нужно купить мазь в составе которой есть хондроитин и глюкозамин, честно говоря к мазям отношусь скептически, считаю, что все болезни нужно лечить изнутри, но мазь в аптеке купила, честно мазала как указано в инструкции 2 раза в день, и надо признать, что боль прошла уже на третий день. Мазь кстати называлась Ревмалгон-911 и стоила копейки 65 руб
 
Форум » Грудное вскармливание » Как справиться с проблемами при грудном вскармливании » Боль в суставах (И боль в костях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz