Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Суббота, 20.04.2024, 06:16
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Грудное вскармливание » Как справиться с проблемами при грудном вскармливании » кормление первого и планирование второго ребенка
кормление первого и планирование второго ребенка
mamarselДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:39 | Сообщение # 1
Мама с опытом
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
сейчас ребенку 2г1мес кормлю грудью минимум 2р/д,засыпаем с титей smile сейчас планирую второго ребенка,напрашивается вопрос насколько опасно для беременности кормление первого ребенка?питьли дополнительно витамины?в какой дозировке?ведь нагрузка на организм будет двойная...
 
ингаДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Мама с опытом
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
У меня ребенок ровестник вашего, но я уже давно не кормлю. Я просто не представляю что такой взрослый ребенок еще грудничек! Считаю никакие витамины не помогут, лучше отнимите старшего и только потом витаминки, перерыв для набора сил для будущей беременность и только потом второго.
 
наташечка-милашечкаДата: Вторник, 19.05.2009, 09:31 | Сообщение # 3
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
мну тож кажется что до 2 это многовато.....но если уж получилась беременность второй, то уж лучше не витамины пить - а есть сбалансировано.....а то от витаминов, аточнее их избытка тож не очень хаошо....Д3, cool например. приводит к умственной отсталости
 
Форум » Грудное вскармливание » Как справиться с проблемами при грудном вскармливании » кормление первого и планирование второго ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz