Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

ПОМОГАЕМ МАМЕ

Пятница, 19.04.2024, 05:29
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беременность и роды » Роды » Роддом на Сурова
Роддом на Сурова
наташечка-милашечкаДата: Пятница, 22.05.2009, 10:48 | Сообщение # 31
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (visnja)
ну вот а мне при второй антибиотики назначили

да уж...при второй антибиотики -это чурусчур....
А вот насчет чистоты их материалов - послностью согласная....я как-то анализы сдала в их баночку....сваю разбила пока несла wink ....и что нашли белок.....ужс....пересдала все в норме - вот как это называется....
А еще до беременности обнаружили какую-то фигню.....грешна, не успела вылечиться - и вот с ужасом пошла сдавать анализы снова.....думаю сча назначат - че делать....и что вы думаете - все читсто и ниче нету.....
Потом выяснила....что эта гадость есть у всех и всегда - как тока организм в упадке она проявляется...спрашивается а нафига тога ее лечить ваще - сразу нано тока иммунитет поднять..... cool
 
visnjaДата: Пятница, 22.05.2009, 14:30 | Сообщение # 32
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
angry Слов нет- одни слюни!!

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
АмариллисДата: Четверг, 28.05.2009, 23:50 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Похоже, рассказам про то. что роддом на Сурова лучший верить нельзя smile Почитала и ужаснулась. Я рожала в областном. А до этого лежала там в патологии.
Анализы и клизма были, без этого никуда. Потом душ. На лифте подняли в родильное отделение, где я ходила со схватками. пузырь не прокалывали, воды уже сами начали отходить. Спрашивали насчет обезболивания. Персонал внимательный, смотрели меня периодически. Малыша завернули и к груди сразу приложили на несколько минут, потом забрали обрабатывать и одевать, все про него рассказали и принесли утром кушать (родила в 23ч.) Первый день дают отдохнуть и приносят только кормить. Со второго дня желающим оставляют на целый день, но на ночь забирают - "мама должна отдыхать".
В общем, мне все понравилось! smile


Сыну 10 лет. Малышонок родился 17 декабря 2008
 
visnjaДата: Пятница, 29.05.2009, 00:16 | Сообщение # 34
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
То что лучший это почему-то всеобщее мнение где я ни узнавала,с того берега многие сюда едут рожать,но лично пообщаться с рожавшими в разных местах у меня не было возможности,поэтому поверив отзывам пошла туда,да и идти было 10мин от дома пешком,а ехали наверное минуты 3,об областной больнице читала отзыв в инете от работницы тамошней-мол там ужас даже не представляете какой,а коментов больше всего было о р-д на Сурова...но все это не то что должно быть в реале...хочу в самару...

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
ИволгаДата: Пятница, 29.05.2009, 11:10 | Сообщение # 35
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Может Сурова и не лучший, но откуда-то взялось это мнение. И мне кажется в других роддомах таже методика, теже плюсы и минусы.
visnja, вы правы, многие едут сюда из Правобережья.
Все знакомые рожали на Сурова. Одна только в УАЗ, прятельница была в шоке. И после рассказов про мои роды, она однозначно сказала лучше пусть на Сурова, чем там (она планирует второго) и пусть далеко на другом берегу. Просто ей ужасно вели роды, малыш 20 дней был в реанимации, она сама потом лечилась . Хорошо, что всё хорошо сейчас. Но первые полгода мы все были в переживаниях за жизнь и развитие малыша.
Очень грустно, что у некоторых такой печальный опыт. Всем беременым девочкам удачи и пусть всё будет хорошо. Я сама планирую и опять боюсь как всё пройдёт, но надеюсь на лучшее и пойду к прежним докторам.


Сообщение отредактировал Иволга - Пятница, 29.05.2009, 11:11
 
visnjaДата: Пятница, 29.05.2009, 12:57 | Сообщение # 36
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Иволга,
вот в том то и дело чьто лучший здесь и то не тянет до нормальных мерок,я то еще знакома с процессом из-нутри так сказать,поэтому то и не хочу рожать НИГДЕ в Ульяновске если еще надумаю!


Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
NATДата: Суббота, 11.07.2009, 01:10 | Сообщение # 37
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Читала, что малыша ни в коем случае нельзя от мамы забирать.... Он до трёх месяцев не понимает, что родился...Он должен ВСЕГДА чувствовать маму и сосать сисю, когда захочет, хоть 24 часа в сутки. поэтому консультанты рекомендуют спать вместе малышу с мамой. Хотя у каждой мамы может быть своё мнение.... Да! - и слинг - это имитация утробы. Ребёнок в понятной позе привязан к маме, её голос, запах, грудь..... всё как и должно быть! и малыш спокоен!
 
ЮлияДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:40 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Зря вы так ругаете этот роддом! Сама лежала на сохранении и видела как девчонки просят проткнуть им пузырь. А нет. Хоть и перехаживают, а время не пришло. Не знаю, может раньше так плохо было. Сама видела и персонал. Есть конечно еще те злюки в плане человеческих качеств. Но как медики молодцы. А то, что лишь бы раскесарить это вы зря. Тоже просят ходят, а не делают. Если все нормально зачем резать. Я там буду рожать. Может мне с врачем повезло, поэтому я так думаю. Но все кто рожал у этого врача при мне довольны были. Дай Бог всем Вам и вашим деткам здоровья!
 
visnjaДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:57 | Сообщение # 39
Мама - опытный консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
то что девочки просят это десятое дело,они не понимают о чем просят, проблема в том что пузырь прокалывают в прцессе родов, а это нарушает естественный процесс, матка теряет резко объект родовой деятельности, вообще везде в Ульяновске процесс родовспоможения и оборудование роддомов поставлено на совковый манер, меня в сравнении с Самарской Пироговков здесь все очень расстроило, единственное что порадовало чисто человеческое отношение было нормальное

Дочери Варвара 20.10.2006, Василиса 11.03.2009
мои лысые котодети http://kossskin-dom.narod.ru/
 
наташечка-милашечкаДата: Пятница, 16.04.2010, 11:43 | Сообщение # 40
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
. юлия. а у вас кто врач, если не секрет конечно.....просто я рожала всего год назад - и у мну совершенно иное мнение
Quote (visnja)
ообще везде в Ульяновске процесс родовспоможения и оборудование роддомов поставлено на совковый манер

вот именно с этим я тоже согласна - мы для них как очереднйо пациент...а не будущая мама с ре....хотелось бы другого отношения...
Quote (Иволга)
Очень грустно, что у некоторых такой печальный опыт.
- дело в том. что у нас в ульяновске - впринципе могут роды принять те котореы по книжке- - в которых и проблем то и нету.....а нам бы хотелось просто хороших врачей - которым моно довериться..... и я тож за вторым в самару......
а насчет проколов и кс....все вопросы спорные - так как врачи теже люди.....кесарят - тама гиде есть небольшое хоть сомнение.....повторюсь - небольшое.....и сразу на кс.....да и платников - почему-то в основном на кс......видно чтоб потом претензий не было.....а проколы пузырей.....они смотрят если матка готова - то на прокол.....порсто не ждут моментов ненужных....
 
лолаДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:53 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Рожала по контракту на Сурова, врач пристствовал практически все время родов. И именно он помог родиться поем малышу.про таблетки всем на ночь -это есть,но я их тоже не пила. Понравились медсесты в детско комнате, даже на ночь кормить в первую ночь приносила, на все "глупые" вопросы отвечали, и категорически отказывалась давать смесь малышу.
 
ТасяДата: Среда, 06.10.2010, 14:57 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне в роддоме на Сурова категорически не понравилось. Все 5 дней до выписки только и ждала, когда все закончится и мы с малышом окажемся дома. Персонал в большинстве своем грубый, невнимательный. Таким врачам и вопросы задавать не хотелось. Единственное, за что благодарна - работу свою все же сделали, не покалечив ни меня, ни малыша. Но второго там рожать я не хочу.
 
наташечка-милашечкаДата: Вторник, 16.11.2010, 21:19 | Сообщение # 43
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (лола)
Рожала по контракту на Сурова, врач пристствовал практически все время родов.

ну....контракт мое мнение о роодоме не поменял - больше всего меня убили по контракту-тамошние кроватки...ужс....
 
Marina(Ulyanovsk)Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:48 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста Врача на Сурова, к которому можно встать на учет!ведь в регистратуре то без разницы к кому направлять! И как понять, что врач попал хороший?Я вообще там ничего не знаю и никого!А в другой роддом мататься мне не хочется, так как далеко. И после того, как я встану на учет мне все анализы и узи будут делать бесплатно или нужно готовить денег?

Сообщение отредактировал Marina(Ulyanovsk) - Понедельник, 29.11.2010, 16:51
 
наташечка-милашечкаДата: Среда, 01.12.2010, 14:05 | Сообщение # 45
Мама-советник
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
все биплатно.....а врач - каму как - тут наверно человеческий фактор - каждому свое.....мне понравилась - забыла фамилию - такая трудно выговариваемая - татарская - сидит на первом этаже- специалист по проблемам шейки матки...я у нее стояла...
о вспомнила - миниалимова....тулаева мне не понравилась - блидун тож, правда она терь говорят и не работает....удачи вам...и всего хорошего
 
Форум » Беременность и роды » Роды » Роддом на Сурова
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz